РЕМОНТ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

РЕМОНТ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ: +7 9143435612

ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ

вторник, 13 сентября 2016 г.

Вопросы

Вы нам очень дороги!
Поэтому мы готовы помочь вам как можно быстрее.
Оставьте свой вопрос, жалобу, предложение и т.д. в форме ниже "КОММЕНТАРИИ",  и мы постараемся максимально быстро ответить вам.

например:

вопрос:
Сколько стоит ремонт холодильника?
ответ:
Стоимость любой работы мы скажем вам по телефону, когда точно будем знать модель и признаки поломки.

вопрос:
Вы осуществляете ремонт телевизоров всех моделей?
ответ:
Да! В том числе и ЖК и  плазмы.

вопрос:
Сколько стоит вызвать мастера?
ответ:
На многие услуги вызов осуществляется бесплатно. О платном вызове и его стоимости вас предупредят заранее. Выезд по пригороду обычно платный.

вопрос:
Сколько стоит диагностика и ремонт стиральной машинки?
ответ:
Обычно, диагностику стиральной машины делаем бесплатно. А её ремонт вы сможете узнать у мастера, после оформления заявки
ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:                                          ИЛИ ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ

услуги электрика, ремонт стиральной машинки, ремонт телевизоров, ремонт холодильника, ремонт кофемашин Владивосток, отзывы компании микр МИКР

  • Воспользовался услугой данной организации по ремонту бытовой техники. Приехали в течении часа. Вежливый персонал, всё сделали быстро и недорого. Спасибо за услуги. В будущем, при необходимости, обращусь именно к вам.
    ОтветитьУдалить
  • Спасибо! Нам важно ваше мнение. 😆
    ОтветитьУдалить
  • Хочу добавить к коментарию Олега,компания серьёзная.По мастеру который приезжал ко мне видно,что опыт есть.Руки из правильного места.Как установил двери мне понравилось, без нареканий.Приехал вовремя как договорились.Вообщем,впечатление от этой компании осталось хорошее.
    ОтветитьУдалить
  • Этот комментарий был удален автором.
    ОтветитьУдалить
  • Работа (крыша теплицы, водостоки, дорожки на даче) выполнена оперативно и качественно. Собираемся обращаться в МИКР в будущем. Ляховы
    ОтветитьУдалить
  • Хорошая компания! Вызвал электрика,работы было на 2-3 часа сделали всё за минут 20-30,очень благодарна
    ОтветитьУдалить
  • НАШИ ОТЗЫВЫ С САЙТА 
  • https://vladivostok.service-centers.ru/s/4ir7jkraxlesswowkcgwg8gswggw0ww 
  • Положительный 06 сентября 2018, 17:25

    Алексей

    Ремонтировали генератор "Энергомаш". Ремонт двигателя. Заплатили 5000 рублей. Работали по договору. Нареканий нет.
  • Положительный 30 августа 2018, 18:00

    Дмитрий

    У нас инж. - строительная компания. В МИКР обращаемся часто, т.к. строительный инструмент быстро выходит из строя. Уже привозили: много турбинок, цыркулярка, перфораторов, отбойных молотков, шуруповёртов, аккумуляторные батареи, штроборез, бетономешалку, много сварочных разных аппаратов, генератор. Это то что мне удалось вспомнить. Сейчас нам предоставили скидку как постоянным клиентам. Заключили договор. Работаем по безналу. Цены по ремонту вполне адекватные. Инструменты возили и в Артём и во Владивосток. Гарантийные обязательства выполняют. Надеемся что и в дальнейшем всё будет хорошо.
  • Положительный 14 августа 2018, 17:15

    Иван 

    Здравствуйте! Сдавал в ремонт сварочный аппарат Ресанта. Починили очень быстро. Забрал готовый. Ремонт обошёлся в 2500 рублей.
    Я остался доволен, буду приносить и другой строительный инструмент в ремонт.
  • Положительный 08 августа 2018, 17:55

    Елена Васильевна

    Делали ремонт гераскутера. Обошлось в 1500 рублей. Сделали за 3 дня. Всё хоршо. Ребёнок остался доволен и мы тоже.
  • Положительный 26 июня 2018, 18:57

    Наталья 

    Делал большой генератор. Выдали готовый на следующий день. Возил в приёмный пункт в Артём на Кирова 191. Быстро и всего за 3000 рублей. Спасибо.
  • Положительный 16 мая 2018, 17:24

    Сергей

    Так случилось, что у нас в районе отключали свет, а когда свет дали, энергетики что-то перепутали и у нас сгорели сразу несколько приборов. А именно телевизор, холодильник, мультиварка. В это время нас дома не было. Приехали только через 2 дня. И вот тебе сюрприз. Пошли к соседям, у них тоже подобная беда. Они дали телефон этой фирмы. Сказали что им уже всё починили. Мы позвонили и оставили заявки. Холодильник сделали в этот же день прямо дома. Телевизор приехал друго мастер, забрал с собой, привёз работающий через 5 дней. Мультиварку мы сами им отвозили в мастерскую, забрали через 3 дня готовую. Работой всех мастеров остались довольны. Общая сумма за ремонт получилась 13000 рублей со скидкой (за объём.) Так как у нас часто бывают проблемы со светом, по их совету установили защитное оборудование. В надёжности мастерской уверены, поэтому рекомендуем всем.
  • Положительный 09 апреля 2018, 12:34

    Галина

    Телевизор LG перестал показывать. Приехал мастер Игорь. Посмотрел, сказал, что ремонт на дому не возможен. Забрал с собой. Вечером на следующий день привёз готовый работающий . 47" . ремонт обошёлся в 5000 рублей вместе с запчастями. Когда звонила в другие мастерские, говорили по телефону от 6000 рублей. Поэтому рассчитывала на 6-8000. Я была приятно удивлена.
  • Положительный 31 марта 2018, 17:54

    Василий Петрович

    У нас сеть авто моек в городе Владивосток. Сломалась мойка высокого давления Кёрхер. Сначала пропало давление, потом и вовсе перестала включаться. В МИКР мы уже обращались раньше, удачно делали воздушный компрессор. Возили его в город Артём в их филиал. Сделали очень быстро. Поэтому, мойку сразу повезли туда. После диагностики нам сказали что придётся подождать, так как в наличии нет необходимых запчастей. В итоге сделали , и у мойки появилась новая жизнь. Ещё удобно, что можно оплатить через фирму безналом. Рекомендую.
  • Положительный 26 марта 2018, 15:00

    Альбина

    Сдавала в ремонт зеркальный фотоаппарат Nikon D500 Body. Стоимость его в магазине более 120 000 рублей. Поэтому очень трепетно выбирала мастерскую. В МИКР долго не могла дозвониться, т.к. постоянно было занято. В ходе разговора по телефону, мужской голос вселил уверенность, что мой фотоаппарат они смогут починить. И правда. Уже через 3 дня мне сообщили о поломке, способе устранения и стоимости работ и зап.частей. Примерно через неделю я уже забрала отремонтированный фотоаппарат. Стоимость ремонта была гораздо ниже, чем я ожидала. Спасибо, ребята! Я довольна!
  • Положительный 04 марта 2018, 10:51

    Екатерина 

    Оставляю положительный отзыв о компании! Качественно и недорого отремонтировали мою стиральную машину Электролюкс. Она скрипела, гремела, дребезжала и вообще вела себя ужасно. Честно говоря, я уже собиралась купить новою. Спасибо мастеру Александру, который копался несколько часов, но сделал так,что все работает тихо и спокойно! Спасибо.
  • Положительный 17 сентября 2017, 15:14

    Александр

    Услугами данного центра пользуюсь лет 5. Никаких проблем не возникало. Всегда оставался довольным. Поэтому решил написать отзыв. За пять лет были отремонтированы: кофемашина, пылесос, телевизор. Сецчас обратился с проблемой холодильника. Плохо морозил. Мастер приехал через 2 часа после звонка. Примерно за час починил. Ремонт обошёлся в 3000 рублей. Из них 500 рублей оплатил бонусами, как постоянный клиент. У них есть бонусная программа, поэтому я обращаюсь только к ним. Это выгодно. Итого ремонт всего 2500 рублей. Спасибо! Буду вас рекламировать друзьям.
  • ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
  • 2 комментария:

    1. Здравствуйте, сколько будет стоить установка кондиционера на 2 этаже поселок Поспелово остров Русский ?

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Добрый день!
        На данный момент установку не производим. Извините.

        Удалить

    Яндекс.Метрика