РЕМОНТ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

РЕМОНТ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ: +7 9143435612

ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ

вторник, 14 февраля 2017 г.

Акции МИКР, подарки МИКР, бонусы МИКР

Акции МИКР, подарки МИКР, бонусы МИКР, скидки
какие скидки микр, что такое бонусная программа микр, карта бонусная микр, компания микр владивосток, компания МИКР Владивосток, сервисный центр микр, СЦ МИКР, как получить бонусы микр по карте
           Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы рады, что вы выбрали именно нас. Спасибо вам за это!
           Руководство компании всячески поощряет своих клиентов, делает скидки, бонусы, разыгрывает призы, дарит подарки. Наши постоянные клиенты становятся VIP-ПЕРСОНАМИ и получают дополнительные приоритеты.
Сегодня нам исполняется 15 лет, и мы решили устроить вам праздник и сообщаем вам, что после оформления вами заявки на услуги, мы присвоим вам статус ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА.  Это даст вам право на ряд привилегий. Вам не нужно нигде регистрироваться. Ваш аккаунт - это ваш номер телефона, на который вы регистрируете свои заявки у нас. Все свои заказы, их статус и другую информацию вы сможете найти, если введёте в окошко на этом сайте- поле "Статус заказа" номер своего телефона.
           У нас проходят различные акции, которые вас несомненно порадуют.
1. Клиенты, обратившиеся к нам более 5 раз, получают постоянную супер скидку по промокоду, от 15 до 30 %.
2. Клиенты, написавшие отзыв о нашей работе на сторонних сайтах, например, на https://www.vl.ru/mikr  получают подарок. Для этого необходимо  ЗАЙТИ НА САЙТ, оставить отзыв о компании МИКР,  и обязательно указать номер заказа, его вы найдёте, если введёте номер своего телефона в поле "Статус ремонта", пройти регистрацию на сайте и с вами свяжется наш представитель и объяснит, как получить подарок.
3. Подпишитесь на наш инстаграмм  https://www.instagram.com/mikr25/ , будьте вкурсех всех наших событий, и сможете принимать участие в розыгрыше призов инстаграмме.
Желаем успехов во всём и до встречи!

вызывать сантехника, вызывать электрика, ремонт бытовой техники Владивосток, вызов плотника, услуга муж на час

3 комментария:

Яндекс.Метрика