РЕМОНТ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

РЕМОНТ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ: +7 9143435612

ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ

среда, 14 сентября 2016 г.

О нас

МИКР- это группа компаний, которые занимаются предоставлением различных услуг у вас дома. Наши партнёры располагаются в десятках городов России. И оказывают вам услуги на местах. Это очень удобно и практично. Например, вы хотите помочь своим родственникам отремонтировать стиральную машину, а они живут в другом городе. Вы уже обращались к нам за помощью, и остались довольны нашей работой. Теперь вы можете оформить заказ и для своих родных. Сохраните наш сайт в закладках на случай, если понадобятся:
услуги по замене, установке и ремонту труб, канализации, сантехники, электро-проводки и оборудования, работы плотника, бытовой техники: холодильников,  печей электрических и СВЧ, духовок, телевизоров, кондиционеров, ремонт квартир, ремонт стиральных машин Владивосток, ремонт титанов Владивосток, ремонт водонагревателей Владивосток 
Получите услуги в удобное время!
Самое бесценное в жизни– время. Мы учитываем занятость клиентов, и предлагаем самостоятельно выбрать часы, когда будут проводиться услуги.
Наша компания  не допускает использования бракованных  инструментов с целью вызвать повторную поломку. Мы применяем только оригинальные запчасти и материалы.
Слова о качестве – не пустой звук, специальный отдел отслеживает все отзывы клиентов о проделанной работе.
Вы всегда можете оставить свой отзыв здесь. При этом, не забывайте оставить номер своей заявки (заказа). Для нас очень важно ваше мнение.

Почему 95% клиентов
выбирают нас?

  • Ремонт выполняется на дому или
    по месту нахождения оборудования

  • Выполнение заявок
    в течение 24 часов

  • Гарантия на работы 3 месяца

  • Определение ориентировочной стоимости ремонта по телефону

  • Огромный опыт позволяет  определять поломку на стадии приемки заявки


  • Любая форма расчета: нал., безнал, по договорам с отсрочкой платежа (для организаций)

1 комментарий:

Яндекс.Метрика